Открытый чемпионат Камчатского края по киокусинкай каратэ. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
21.04.2013 23:03

prizeri21.04.2013.JPG

21 апреля 2013 г. в г.Петропавловске-Камчатском проходил Открытый чемпионат, открытое первенство Камчатского края по киокусинкай по кумитэ, ката и тамешивари. Данный чемпионат является первым по рангу среди всех соревнований по каратэ киокусинкай в Камчатском крае. В соревнованиях приняла участие команда из Усть-Большерецкого района, а также и бойцы из всех уголков Камчатского края. Опишу вкратце достижения нашей команды: Янушевский Александр(1 место) - уверенно одолевал своих противников, притом неоднократно, досрочно завершая поединки. Маркин Виктор добрался до третьего круга соревнований, но встретив в бою существенно более тяжелого бойца, сошел с дистанции, чуток не добравшись до финала. Рожкова Диана (3 место) - в бою с соперницей занявшей 1 место, все время поединка гоняла противницу по татами, выказывая настоящий дух, но на последней секунде пропустив касательно удар (несущественный), проиграла с оценкой вазари более слабому… Увы. Рожков Дмитрий занял 2 место, мастерски исполнив ката сейенчин в финале. Комков Максим занял 2 место в кумите, пройдя уверенно все бои, вызвав восхищение силой и техникой у судей. Кроме того, Максим занял 3 место в разбивании предметов (тамешивари), разбив в четырех упражнениях 17 досок. По результатам соревнований всем ребятам будут присвоены спортивные разряды..

Тренер-преподаватель МОУ ДОД Усть-Большерецкая РДЮСШ Петришин Е.А.