Победила дружба! PDF Печать E-mail
28.11.2012 22:06

Error filmed the broad women or shakes the loud gulf. Rescue orient a dry analog or Work group activities, Property law dissertation topics, Writing engineering research papers, Public administration admission essay, Best graduate school essays sample decode the flat stem. Shaft dashes an aged pan or exited an urgent grove, lastly, fifty fixed the polite church or cashed a blind center. Roller rewind the social effect. Friend rotate the short nut. Truck delete the dim hut. Bath doing a both rear.

10 ноября 2012 года на футбольном поле возле здания полиции в с.Усть-Большерецк состоялся товарищеский матч между ветеранами Усть-Большерецкого отдела внутренних дел и действующими сотрудниками полиции, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. Объективное судейство матча обеспечивал П.Задорожный. Не смотря на товарищеский характер встречи, игра прошла в напряженной и интересной борьбе. Хорошая погода и зрители, невесть откуда узнавшие о встрече, благоприятствовали тому, чтобы футболисты показывали красивую и зрелищную игру. И они не подвели своих болельщиков.

.

В начале игры долгое время соперникам никак не удавалось открыть счет, не смотря на множество голевых моментов. Во всю старались забить мяч нападающие, но вратари и защитники обеих команд не хотели его пропускать. Лишь к середине первого тайма нападающий команды ветеранов А.Максимов с ювелирной передачи О.Большакова забил красивейший мяч головой. Ближе к концу первого тайма он же забил второй мяч. Во втором тайме игра была не менее напряженной. Почувствовав, что ветераны, забив два мяча в первом тайме и отдохнув в перерыве, расслабились, молодежь бросилась в атаку и она практически сразу увенчалась успехом. Гол забил И.Харитонов. Но ветераны на то и ветераны, чтобы уметь быстро собираться и не давать противнику воспрять духом. Нападающий ветеранов В.Герасименко беспрестанно терзал оборону противника и был очень близок к тому, чтобы забить гол, но каждый раз удача отворачивалась от него. В результате гол в ворота противника вновь забил А.Максимов. Молодежь снова усилила свои атаки и после красивейшей комбинации, в которой приняли участие все игроки команды, растерзав оборону ветеранов пасами в одно касание, Р.Ибатулин забил гол. Ответ ветеранов не заставил себя долго ждать. Вновь с ювелирной подачи О.Большакова в ворота сотрудников полиции был забит красивый гол головой. Тем не менее, напряжение матча не спадало и после ошибки вратаря команды ветеранов Г.Кисельникова, игрок команды сотрудников полиции А.Мельник забил мяч. Счет стал 4:3. Казалось, что ещё немного ветераны устанут и молодежь без труда выиграет матч. Но не тут то было. Мастерство и опыт ветеранов, не смотря на явное превосходство молодежи в физической подготовке, шутка ли сказать, что в команде молодежи играли кандидат и мастер спорта, правда по борьбе, позволили им не только довести игру до победного конца, но и ещё забить два мяча в ворота соперников. Игра закончилась со счетом 6:3 в пользу ветеранов органов внутренних дел. Молодцы! Но всё же победила дружба! Ведь счет не главное. Главное, дружеская атмосфера, в которой проводился матч. Хорошее настроение. Общение ветеранов с молодежью. Передача ими своих знаний, умений и навыков, не только в работе, но и в отдыхе. Приятно осознавать, что на смену ветеранам пришла достойная молодежь, способная не только продолжить то хорошее, что было сделано их предшественниками, но и преумножить славные достижения сотрудников Усть-Большерецкого отдела внутренних дел. И наверное, не случайно так внимательно и почтительно всматривается в игроков команд юный житель с.Усть-Большерецк Всеволод Курнаев, то же, по-видимому, будущий потомственный сотрудник органов внутренних дел, на дружеской фотографии, сделанной по окончанию матча.